Subasta 0036M, Lote # 416
Carmen Parra (Cd México, 1944) Catedral Metropolitana. Serigrafía sobre papel algodón, P/A Firmada a punta lápiz. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 20.5 x 30.5 cm Estimado $2,800-6,000